Пожалуйста могут ли посадить по 159.1, если нет возможности возместить ущерб, ранее не судима, 2 несовершеннолетних ребенка
Здравствуйте
При отсутствии отягчающих обстоятельств, лишения свободы за преступления небольшой тяжести-вообще не предусмотрено, т.к. вы ранее не судимы
Здравствуйте. В теории могут дать арест. На практике - более мягкое наказание.
Здраствуйте Елизавета, Вы не указали часть по которой возбуждено дело, обстоятельства смягчающие - наличие детей, про отягчающие вы ничего не указали, если это 1 часть то на практике это редкость, чтобы посадил, но от суда к суду практика разная и обстоятельства по делам тоже разные. С Уважерием Ларькин Руслан.
Часть 1
Тогда я Вам дал ответ выше, обычно не "сажают"
Если первоход - не посадят