Екатеринбург, 19.09.2023, 10:20

Пожалуйста могут ли посадить по 159.1, если нет возможности возместить ущерб, ранее не судима, 2 несовершеннолетних ребенка

Вопрос №20760869 из г. Екатеринбург
опубликован 19.09.2023, 10:20
Пожалуйста могут ли посадить по 159.1, если нет возможности возместить ущерб, ранее не судима, 2 несовершеннолетних ребенка
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

При отсутствии отягчающих обстоятельств, лишения свободы за преступления небольшой тяжести-вообще не предусмотрено, т.к. вы ранее не судимы

19.09.2023, 13:26

Здравствуйте. В теории могут дать арест. На практике - более мягкое наказание.

19.09.2023, 10:27

Здраствуйте Елизавета, Вы не указали часть по которой возбуждено дело, обстоятельства смягчающие - наличие детей, про отягчающие вы ничего не указали, если это 1 часть то на практике это редкость, чтобы посадил, но от суда к суду практика разная и обстоятельства по делам тоже разные. С Уважерием Ларькин Руслан.

19.09.2023, 13:13

Часть 1

19.09.2023, 13:14

Тогда я Вам дал ответ выше, обычно не "сажают"

19.09.2023, 13:16

Если первоход - не посадят

19.09.2023, 15:06