Необходимо снять задолженность и подать на уменьшение алиментов для военного пенсионера в Екатеринбурге
Я военный пенсионер, кроме дохода с пенсии, другого дохода на данный момент нет. Плачу алименты жене от первого брака на троих детей. Мне присудили алименты, на внебрачного ребенка, который является четвертым. Фиксированная сумма 20 000. Нет возможности оплачивать такую сумму. В фссп сказали, что могу подать в суд на уменьшение. Уже весит долг. Так как она подала на алименты в октябре, я об этом не знал и разом пришла крупная сумма. Часть я оплатил, но больше нет такой возможности. На данный момент долг уже 170 000. Мне необходимо, чтобы сняли задолженность и подать на уменьшение алиментов, чтобы оплата алиментов была не фиксированной суммой, а с дохода. Озвучьте пожалуйста стоимость Ваших услуг. Место суда вынесшего решение город Екатеринбург.
Лучший ответ
Алексей, здравствуйте!
Вы не знали, что вынесли решение суда о взыскании алиментов? Вам следует восстановить срок на подачу апелляционной жалобы. Или подать исковое заявление об изменении размера алиментов.
Вас отвечали на ваш вопрос и разъяснили что сделать нужно