Я хочу получить возможность легально работать в Москве (не обязательно через гражданство, но как вариант годится).
Я гражданин Украины, моя жена - гражданка России, имеет квартиру и прописана в Омске, работает в Москве. Жилье здесь предоставляется фирмой, и раз в полгода ей оформляют московскую регистрацию. Я хочу получить возможность легально работать в Москве (не обязательно через гражданство, но как вариант годится). Возможно ли это?
Спасибо.
Лучший ответ
Возможно, если организация или компания принимающая Вас на работу имеет разрешение на привлечение иностранной рабочей силы.