Как получить гражданство России для себя и своей семьи - возможности и упрощенная схема
Проживал в Горловке, временно проживаю в Крыму. Хочу получить гражданство России. Родился в г. Грозном, после армии уехал работать на Украину. Женат. Есть несовершеннолетняя дочь у жены. В России живет моя мать, гражданка России и родной брат, тоже гражданин России. Как я могу получить гражданство я и моя семья? Есть ли у меня возможность получить гражданство по упрощенной схеме? Спасибо.
Здравствуйте, Александр! Да, Вы имеете право на оформление гражданства в упрощенной форме. А Ваша супруга гражданка Украины?
Да,она гражданка Украины и у нее дочь от первого брака. Прошу изложить подробнее схему оформления гражданства для меня и моей супруги с дочерью.
Спасибо за помощь.