Краснодар, 19.09.2023, 11:43

Как купить недвижимость в Крыму с СССРовскими документами и оформить ее в Росреестре?

Вопрос №20761129 из г. Краснодар
опубликован 19.09.2023, 11:43
Считаю интересный вопрос у меня! В Крыму есть на продажу недвижимость, НО документы на нее аж, СССРовские! Каким образом купить недвижимость и как оформить ее в Росреестре!? Это вообще реально!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Собственник идет в россреестр и вносит сведения о недвижимости.

Затем продает.

Это можно сделать одновременно.

19.09.2023, 11:50

Для начала, нужно узаконить ее, а потом продавайте. Ничего интересного нет. Ситуация банальна.

19.09.2023, 11:47

Я собираюсь купить! Как СССРовские документы на Российские переоформить!?

19.09.2023, 11:49

Идете в МФЦ и оформляете.

19.09.2023, 11:51

В Крымской регистрационной палате приводить документы в порядок, а потом покупать.

19.09.2023, 11:49

Вопрос интересный, безусловно. Но реализовать ваш план невозможно, к сожалению.

19.09.2023, 11:51

Почему?

19.09.2023, 11:55