Как вернуть переплату за капитальный ремонт - рекомендации для ветеранов труда Федерального значения
Я ветеран труда Федерального значения уже много лет, в Собесе об этом знают узгала, что льготы на кап. ремонт установлегы еще с 2017 года, а я плачу полнлстью сумму. Каковы мои действия по возмещению переплаты? Куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Попробуйте написать заявление рег. оператору с просьбой вернуть излишне уплаченную сумму.