Отказ в получении статуса вынужденных переселенцев семье, проживавшей в Мариуполе Донецкой области
Могу ли я и моя семья получить статус вынужденных переселенцев. Я, гражданка РФ с 2013 года проживала в Мариуполе Донецкой области по виду на жительство, в 2014 родила дочь (гражданство РФ с 2014). В марте 2022 выехали в РФ. В миграционной службе отказали в этом статусе. Правомерно ли это?
Обратитесь с письменным отказом за консультацией к любом адвокату в Орле.
Здравствуйте.
К сожалению, правомерно.
Надежда доброго вечера,
Для того что бы понять правомерно или нет, нужна информация и подтверждение по переданным документам и сам отказ от Миграционной службы