Проблемы соединения счетчика и ВРУ - что делать в данной ситуации?
Меня подключили 12.09.2023 счетчик обычны цифровой установили на опору ЛЭП, хотя я провел линию от опоры до трубостойки, установил ВРУ 0,4 монтажник сказал что я должен нанять электрика что-бы он соеденил мои сип 4×16 и их выход с ящика сип 4×16 на веру опоры как мне быть?
Лучший ответ
Требование совершенно неправомерно.
В случае отказа со стороны энергетиков, можно обратиться с жалобой в Жилищную инспекцию.