Кто несёт ответственность за срыв пломбы электрического счетчика (ВРУ) здания?
Кто несёт ответсвенность за срыв пломбы электрического счётсчика (ВРУ) здания?
Лучший ответ
Здравствуйте, Михаил! За срыв пломбы отвечает потребитель. В Вашем случае - это собственник здания. НО срыв должен произойти по его вине. Если выпишут штраф, Вы его вправе обжаловать в судебном порядке, если считаете, что не имеете к срыву пломбы никакого отношения.