Требуются ли справки о зарплате и характеристики с места работы при удочерении отчимом и согласно поправкам в статье 271 ГПК?
Является ли обязательным требования в суде справки о зарплате и характеристики с места работы при удочерении отчимом (8 лет в браке ребенку 14 лет, везде читаю что внесли поправки в 271 статью гражданского процессуального кодекса)? Спасибо.
Лучший ответ
Наталья,суд обязан проверить даные о личности усыновителя, его доход и т.д.
Предоставлены справка о наличии судимостей, медицинская справка, о собственности, о совместных детях, отказ настоящего отца...
Да,еще и органы опеки дали согласие...