Как вернуть деньги за не доставленный пиломатериал без письменного договора, но с аудиозаписью и распечатанными чеками от Сбербанка?
Подать заявление в полицию о привлечении за хищение ваших денег путём мошенничества.
Не поможет, тогда иск в суд по ст.1102 ГК РФ
Обращайтесь с иском в суд о взыскании неосновательного обогащения. Вопрос.
Что еще нужно сделать чтобы нам вернули хотя бы деньги? 80 тыс руб.
Ещё нужно заручиться поддержкой своего юриста. Пусть в следующий раз вооружится линейкой и следит за Вашими руками.
Обращайтесь с иском в суд о взыскании неосновательного обогащения. Вопрос несложный
Здравствуйте 🤝
Напишите заявление в полицию по факту мошенничества. Если откажут в возбуждении уголовного дела, то просто обращайтесь в суд
С уважением!
Здравствуйте
Вы можете вернуть деньги в судебном порядке. Обращайтесь в суд и взыскивайте как неосновательное обогащение.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Никакой полиции Вам не нужно.
Нужно обращаться в суд с иском.
Ответ отключен модератором