Как вернуть деньги за не выполненный заказ дипломной работы без письменного договора?
Заказала дипломную работу в организации. ИП. Оставила предоплату. И в срок работу не выполнили. Я приняла решение отказаться от этого заказа, но деньги мне не возвращают. Два месяца отговариваются игнорируют, что то обещают, но не возвращают как вернуть свои деньги? И куда обратиться? Письменных договоров на оказание услуг со мной не заключили, все диалоги и договорённости только в чатах и чеки оплаты в письмах по электронной почте.
Юлия, а этого вполне достаточно.
Необходимо грамотно составить претензию в которой потребовать возврата денежных средств, скрины и переписка на руках?
Если. оплатили перечислениям, то подавайте иск о неосновательном обогащении.
Если есть платежные документы, то писать претензию.
Здравствуйте, Юлия!
Деньги, которые вы заплатили, можно вернуть через суд. Вы переводили по карте или отдали наличкой? На очной консультации Вам будет всё подробнее разъяснено. Это платная услуга.
Надеюсь, мой ответ смог Вам помочь! Если что, задавайте другие вопросы!