Влияют ли неуплаты по кредитной карте на ипотечный договор в Сбербанке?
У меня ипотека в Сбербанке, ее выплачиваю исправно. Но есть еще и кредитная карта. В связи с фин. труднастями не получается по ней вносить платежи. Может ли не выплаты по кредитной карте как-то повлиять на ипотечный договор?
Лучший ответ
Может.
Если банк подаст иск в суд по кредитной карте, пристав может наложить арест на все имеющиеся счета, в том числе, ипотечный!