Банк незаконно выносит решение о выплате долга после неуплаты кредитной карты в течение 4 лет - как отстоять свои права?
Вы можете обжаловать решение суда и на стадии исполнительного производства. Только необходимо знать получал ли кто-то из Ваших родственников повестки или нет. Лучше Всего ознакомиться в кратчайшие сроки с делом в суде и получить решение, а далее обратиться к юристу на предмет возможно ли обжалование решение и целесообразно ли это.
Если это был судебный приказ, то Вы можете его отменить. Если именно решение суда, то можно подать заявление об отмене заочного решения, но если повестки направлялись по месту Вашей регистрации, то это было надлежащее уведомление, скорее всего, решение не отменят.