Возможные проблемы при покупке автомобиля с украинским владельцем и номерами ДНР
Я хочу купить авто. Хозяин по тех паспорту проживает в украине машина на ДНР номерах. Продает авто сын. можно покупать такое авто или будут проблемы.
Добрый вечер.
Вопрос довольно расплывчатый. Вместе с тем, даже при заключении договора с продавцом иного государства, документами, подтверждающими Ваше реальное исполнение по договору будут - ДКП, АПП к ДКП, ПП.
Вместе с тем, необходимо обратить внимание кто будет указан как продавец в ДКП и на каком основании будет действовать представитель, если смотреть уж совсем с точки зрения документации, вне зависимости от того сын или нет.