Дом не находится на балансе администрации города и района - кто теперь ответственен за оплату ЖКХ?
Будь добры дать ответ на вопрос:-Сделан запрос в администрацию города, а затем района стоит ли дом на балансе, не стоит как оказалось, другие поиски юр.лица не увенчались успехом. Вопрос:-кому мы платим за ЖКХ?
Лучший ответ
Здравствуйте. Жилищно-коммунальные услуги Вы оплачиваете ресурсоснабжающей организации, или поставщику коммунальных ресурсов.
А вот тут делема, договоров нет, все сферы ЖКХ поделены, свет, газ,вода естественно области оплачиваем, а вот отопление, кап.ремонт, содержание, вывоз тко вообще не понятно.