Вопрос оформления договора аренды автомобиля для организации на УСНО при наличии личной собственности
ООО находится на УСНО доходы минус расходы, я являюсь ген. директором. Имею автомобиль оформленный на меня, хочу сдать его в аренду своей же организации. При составлении договора попала в тупик, в поле арендатор пишу свою организацию, а вот поле в лице-не знаю что писать, саму себя?
Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Пишите, ничего страшного нет, если разумные цены и условия договора. Если Вам "светит" банкротство, то подобные договоры могут расценить как неосновательное обогащение.
Спасибо за ответ!