1. Возможность езды на автомобиле организации без оформления путевого листа для нужд работника\n2. Аренда автомобиля организации физическому лицу без составления путевого листа - возможно ли это?
1. Можете конечно, но это будет неправомерно и если Вас остановят сотрудники ДПС, то скорее всего привлекут к административной ответственности и Вас и организацию. 2. Может, в таком случае оформлять путевой лист конечно не требуется.
Игорь, добрый день!
Да, вы можете передвигаться на автомобиле в своих личных целых, для этого вам необходимо быть вписаным в полис ОСАГО, также иметь доверенность от организации на вас с правом управления ТС и для подстраховки можете сделать формальный договор аренды с организацией (якобы вы арендуете у них машину).