Что делать, если в паспортном столе потребовали домовую книгу для оформления справки о составе семьи?
Только сегодня ходила в паспортный стол взять справку о составе семьи, так у меня спросили домовую книгу (а она у нас на два дома) и стали переписывать из неё всех прописанных в двух домах людей в одну мою справку. Мои действия?
Лучший ответ
Это означает что у вас дом в долях, и другую справку вам и не могли выдать. Оформляйте каждый свои половинки отдельно, и регистрируйте их также отдельно Росреестре.