Как получить справку Ф-9 при отсутствии домовой книги в паспортном столе для оформления документов на ЕСВ?
В паспортном столе не выдают справку Ф-9 в связи с отсутствием домовой книги. Объясняют отсутствием у них такой формы. Где нам взять справку? А у нас ее требуют на оформление документов для получения ЕСВ.
Доброе утро! Очень странно, что вам отказывают в оформлении такой справки. Пожалуйтесь руководителю паспортного стола
Всего наилучшего!
Каким документом предусмотрено оформление справки Ф-9 в паспортном столе?
Приказ ФМС России от 11.09.2012 N 288
(ред. от 19.01.2015)
"Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"