Кызыл, 06.07.2017, 08:32

Как получить справку Ф-9 при отсутствии домовой книги в паспортном столе для оформления документов на ЕСВ?

Вопрос №12810462 из г. Кызыл
опубликован 06.07.2017, 08:32
В паспортном столе не выдают справку Ф-9 в связи с отсутствием домовой книги. Объясняют отсутствием у них такой формы. Где нам взять справку? А у нас ее требуют на оформление документов для получения ЕСВ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Очень странно, что вам отказывают в оформлении такой справки. Пожалуйтесь руководителю паспортного стола

Всего наилучшего!

06.07.2017, 08:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Каким документом предусмотрено оформление справки Ф-9 в паспортном столе?

06.07.2017, 08:43

Приказ ФМС России от 11.09.2012 N 288

(ред. от 19.01.2015)

"Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"

06.07.2017, 08:50