Директор столовой отказывается вернуть остаток денег за пропущенные дни летнего пришкольного лагеря - законно ли это?
Правильно ли это?
Правильно, если Вы заблаговременно не предупреждали школу и школа выдавала со склада продукты на Вашего ребенка и, более того, если это не предусмотрено локальными актами школы.
А если в договоре это не прописано?
Тогда надо исходить из требований разумности, добросовестности и справедливости (ст. 6 ГК РФ).
Соглашусь с коллегой.
Нет.
Заявление с просьбой сделать перерасчёт денежный средств за неиспользованый период летом в ГОЛ
директору комбината питания, который обслуживает Вашу школу.
С собой иметь паспорт и свидетельство о рождении ребёнка.
Перерасчёт сделать можно если у вас есть уважительная причина пропуска (документально подтверждённая) или вы писали заявление заранее. В остальных случаях нет.