Скажите пожалуйста у меня нет прописки, и негде прописаться, как мне можно оформить паспорт рф
Здравствуйте, Андрей! Получить паспорт гражданина РФ Вы можете по месту фактического обращения, для этого не обязательно иметь регистрацию постоянную /временную по месту жительства/пребывания.
Если нет постоянной и временной регистрации, обратитесь в МФЦ или миграционное подразделение МВД. Отсутствие прописки — не повод для отказа в выдаче паспорта. Вы можете подать заявление в любое подразделение МВД. При подаче заявления укажите, что хотите получить паспорт по месту обращения или фактического проживания.
Для оформления паспорта прописка не требуется. Обращайтесь в любое отделение миграционной службы.