Мне 19 лет, нужно делать паспорт, а прописаться негде, дом не оформлен, подскажите что делать, куда обращаться.

Лучший ответ

Именно так, если откажут,обратитесь письменно с заявлением о выдачи паспорта,получите письменный отказ и обращайтесь в суд.Все заявления отправляйте почтой заказным письмом с уведомлением о вручении и обращайтесь к адвокату в Вашем городею

Обратитесь к юристу на очную консультацию с документами на дом.

Спасибо за ответ!

По закону Вам обязаны Выдать документ удостоверяющий личность-паспорт, а регистрация к этой процедуре не имеет отношение.