Сформировано заявление на рассмотрение кандидатуры на контракт, но возникли проблемы с личным делом в военкомате - как поступить и как написать отказ от контракта?
Согласен с ответом коллеги. Хотя надо вникать в ситуацию. Они за своей вредности начнут слать, вручать повестки, сам же засветился. Поняли, что клиент колеблется... Учитесь и берите за правило, спрашивать до того, как!
Мне 42, какой засвет может то быть? Да годен с категорией Б, но военник на руках с отметкой годен к нестроевой, сижу в запасе. Я желал служить от военкомата, а не в барсах всяких. В общем я им так же и ответил, хотят чего то пусть приносят повестку о мобилизации.
Здравствуйте.
До подписания контракта, вы ничего никому не должны. Можете никуда не являться и ничего не писать.