8 лет назад молодая мать получала фиктивную зарплату в жкс экс - причина отказа прокуратуры в рассмотрении дела о мошенничестве
Лет 8 назад была трудоустроена фиктивно в жкс экс молодая девушка (ребенку 1,5 г)Получала каждый месяц по 2000₽ в знак блогодарности. Сей час в прокуратуру на неё подал заявление Моне бывший муж (как мошенничество) так как она всех добила бегая по судам, и решил ее вывести на чистую воду. Подано заявление в прокуратуру о мошенничестве, и было отказано. Почему?
Лучший ответ