Какое заявление написать в суд для ускорения получения жилья после 15-летней очереди?
Стою на очереди по ветхому жилью уже как 15 лет, прописаны там 3 человека, очередь не продвигаеться. Какое заявление нужно написать в суд чтоб получить быстрее жилье
Лучший ответ
Какое заявление нужно написать в суд чтоб получить быстрее жилье
Исковое.
Здравствуйте
Просите в судебном порядке вас расселить.
Также, вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят нужные документы.
В суд подают исковое заявление.
Исковое заявление о предоставлении жилья по договору социального найма во внеочередном порядке.