Может ли недописан номер помещения в юридическом адресе ООО повлиять на действительность договора на оказание услуг?
Я ИП, у меня заключен договор с ООО на оказание услуг. Обнаружила, что в реквизитах ООО в графе юр адрес не дописан номер помещения (хотя он есть). Можно ли считать договор действительным? Остальные данные все верны
Лучший ответ
Это существенное условие договора. Отсутствие номера помещения не делает договор не заключённым или недействительным.
Нет. это не основание признавать договор недействительным
Договор вполне имеет силу и будет действительный
Нет не основание