Возможность взыскания долгов по коммунальным услугам с мужа и сына, если банкротом признан собственником жилья
Здравствуйте!
Нет не могут.
Ст. 30 ЖК РФ
3. Собственник жилого помещения несет бремя содержания данного помещения и, если данное помещение является квартирой, общего имущества собственников помещений в соответствующем многоквартирном доме, а собственник комнаты в коммунальной квартире несет также бремя содержания общего имущества собственников комнат в такой квартире, если иное не предусмотрено федеральным законом или договором.
Здравствуйте.
Ваши долги конечно же не могут.
По долгам за жильё отвечают все прописанные лица в порядке Солидарности Точка Поэтому если не взыщут с вас, по взыщут с других членов семьи