Ведь закон обратной силы не имеет, а в 2005 году с выходом ЖК мои права, получается, были ущемлены!?
Прошу помощи, подскажите: В ДЖО отказали в получении квартиры. Выслуга 25 календаря, полковник. Имею в собственности земельный участок под ИЖС, полученный в собственность от администрации поселка в 2004 году. Безвозмездную финансовую помощь для строительства дома не получал. В 2001 году получил квартиру по договору социального найма, которую сдал КЭЧ в 2008 году при переводе к новому месту службы. В 2008 году получил служебную квартиру, которую сдал при переводе в 2010 году. С семьей снимаю квартиру. В настоящее время увольняюсь по состоянию здоровья. Есть ли шансы на получение квартиры? Ведь закон обратной силы не имеет, а в 2005 году с выходом ЖК мои права, получается, были ущемлены!?
Шансов на получение квартиры нет никаких. пока не получите письменный отказ ДЖО и не обжалуете его в суд.
Не понятны конкретные основания отказа.