Срок исковой давности по соглашению о выделении долей в связи с обязательствами по мат капиталу при регистрации в октябре 2020 года

Срок исковой давности по соглашению о выделении долей в связи с обязательствами по мат капит? Соглашение зарегистрировано 07.10.2020
Лучший ответ

Здравствуйте. Если соглашение не исполнено то могут в любой момент подать на расторжение сделки (срок восстановят с момента получения информации)

Доли выделены в квартире детям мужу жене 07.10.2020, хотела оспорить соглашение, какой срок давности, чтоб оспорить?

Вообще 3 года. А как вы собираетесь оспорить соглашение?

Через суд, доли детей не совсем верно выделены и не учтены ден средства от продажи добрачного имущества мои, это возможно?

Если вы не выделили доли по соглашению, то это нарушение условий по предоставлению маткапитала

Доли выделены по соглашению детям, мужу, жене. Квартира бралась в ипотеку после погашения мат капит а также деньгами от продажи добрачного имущества выделены доли родителям и детям. Детям немного меньше, чем нужно, маме не учли ее средства, можно оспорить соглашение?