Оренбург, 20.09.2023, 15:02

Срок исковой давности по соглашению о выделении долей в связи с обязательствами по мат капиталу при регистрации в октябре 2020 года

Вопрос №20764286 из г. Оренбург
опубликован 20.09.2023, 15:02
Срок исковой давности по соглашению о выделении долей в связи с обязательствами по мат капит? Соглашение зарегистрировано 07.10.2020
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если соглашение не исполнено то могут в любой момент подать на расторжение сделки (срок восстановят с момента получения информации)

20.09.2023, 15:05

Доли выделены в квартире детям мужу жене 07.10.2020, хотела оспорить соглашение, какой срок давности, чтоб оспорить?

20.09.2023, 15:07

Вообще 3 года. А как вы собираетесь оспорить соглашение?

20.09.2023, 15:23

Через суд, доли детей не совсем верно выделены и не учтены ден средства от продажи добрачного имущества мои, это возможно?

20.09.2023, 15:37

Если вы не выделили доли по соглашению, то это нарушение условий по предоставлению маткапитала

20.09.2023, 15:48

Доли выделены по соглашению детям, мужу, жене. Квартира бралась в ипотеку после погашения мат капит а также деньгами от продажи добрачного имущества выделены доли родителям и детям. Детям немного меньше, чем нужно, маме не учли ее средства, можно оспорить соглашение?

20.09.2023, 15:53