Проблема с оценкой по химии - Как решить ситуацию и достичь красного диплома?
В том случае, если вы решите исправить оценку на более высший бал, то сделать это возможно, но при условии, что вы получите разрешение декана и вашего преподавателя того предмета, который вы и будете исправлять.
Напишите заявление и можно будет передать сдать экзамен. После пересдачи экзамена в диплом пойдёт последняя оценка.
Поэтому, если у вас есть желание исправить оценку, тогда обязательно нужно решить сначала вопрос с вашим педагогом, а потом уже обратиться в деканат. Если тщетно, то пишите жалобу в министерство образования.