Можно ли устроиться работать заправщиком на АЗС если состоишь на учете у нарколога?
Здравствуйте, если в Вашей работе, при прохождении медкомиссии будет указано, работник, занятый на работах с вредными и (или) опасными условиями труда (в том числе на подземных работах), а также на работах, связанных с движением транспорта, проходят обязательные предварительные (при поступлении на работу) и периодические (для лиц в возрасте до 21 года - ежегодные) медицинские осмотры для определения пригодности этих работников для выполнения поручаемой работы и предупреждения профессиональных заболеваний.
В медицинской справке будет указано, годен или негоден для работы на которую устраивается.
Никто наркомана на заправку работать, не примет.