Как восстановить подъезд и исправить ущерб, нанесенный в результате инцидента?
Как нам решить ситуацию? У меня жил квартирант военный. В пьянном состоянии устроил драку, потом кинул гранату в толпу и убежал, слава Всевышнему все живы. Потом когда его преследовали сотрудники ДПС, он убежал на квартиру. Там же кинул гранату в подъезде и в квартире. Вообщем его поймали и закрыли. Подскажите пожалуйста кто должен восстановливать подъезд? И пострадал потолок у соседки снизу.
Лучший ответ
Восстанавливать подъезд должен, кинувший гранату +требования надо выставить в рамках гражданского судопроизводства).