Сосед обещает восстановить ущерб, нанесенный моей бани и забору, после падения дерева - условия соглашения
Сосед пилил дерево в результате чего оно упало и разрушила кровлю моей бани и забор. На словах сосед согласен восстановить своими силами нанесенный мне ущерб. Как составить правильно соглашение с ним о том что он обязуется все сделать в начале весны.
Лучший ответ
Можете заявление участковому написать. Он осмотр сделает места.Получите копии материалов. В случае отказа соседа,сможете эти материалы предъявить в суд в качестве доказательства. Просто сосед может не согласиться весной с суммой ущерба). А так.. может расписку просто написать о том,что обязуется восстановить.