А можно более развернутый ответ по статье
Вы можете заказать подробную консультацию по ситуации в личном чате выбранному юристу, статья 779 ГК.
Гражданин Чуйко обратился в администрацию для регистрации хозяйственного товарищества. При этом в качестве учредительного документа им был представлен устав. Ему было отказано в регистрации. Правомерно ли подобное решение?
О какой статье речь?
Это студент хочет что бы ему задачу решили.
Вы уточните ваши обстоятельства и тогда ответ станет более подробным
Хотелось бы еще узнать какой более развернутый ответ по статье вы хотите получить