Воронеж, 20.09.2023, 19:32

Получит ли человек, получающий пенсию по потере кормильца, пенсию после достижения совершеннолетия?

Вопрос №20764949 из г. Воронеж
опубликован 20.09.2023, 19:32
Я получаю пенсию по потере кормильца. Пенсия приходит 20-21 числа а мне 10 числа исполнится 18 лет. Получу ли я в октябре ещё пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

20-21 октября получите пенсию за 9 дней октября, если вы не учитесь очно.

20.09.2023, 19:43
Оценка автора вопроса:

10 числа октября исполнится 18 лет?

20.09.2023, 19:37

Да

20.09.2023, 19:40

Добрый день! Да, получите.

20.09.2023, 19:41

Да, в октябре еще придет пенсия за сентябрь.

С Уважением!

20.09.2023, 19:42
Оценка автора вопроса: