Какие документы мне необходимо собрать чтобы доказать что во второй квартире никто не проживал и непроживает.
У меня в собственности две квартиры, проживаю и прописан я в одной из них. Однако горводоканал делает мне начисления по расходу воды в обеих. По месту фактического проживания у меня стоит счетчик воды, а в другой квартире нет. Какие документы мне необходимо собрать чтобы доказать что во второй квартире никто не проживал и непроживает. И, если есть, то хотелось бы увидеть бланк акта о фактическом проживании жильца в квартире.
Лучший ответ
Артем, предоставьте горводоканалу квитанции об оплате коммунальных услуг по фактическому месту проживания, напишите письменное заявление, в котором укажите где Вы фактически проживаете и оплачиваете коммунальные услуги.
Это не помогает. Предоставил квитанции, справку из паспортного стола о месте прописки. Начисления все равно идут. Спасибо.