На офиц сайте ФССП данные в октябре 2012 были, на сегодняшний день данные отсутствуют.
В 15.04.2008 был суд по статья 161 часть 2, суд постановил взыскать с меня моральный ущерб в размере 100000 руб. Имеется исполнительный лист от 15.04.2008 г., исполнительное производство от 08.05.2008 г. Хотелось бы узнать есть ли срок действия у исполнительного листа, если прошло почти 5 лет. На офиц сайте ФССП данные в октябре 2012 были, на сегодняшний день данные отсутствуют. Что это значит? Почему данные не найдены? Мог выйти срок действия исполнительного листа?
Если исполнительный лист был предъявлен,то скорее всего имело место либо приостановления либо если должник отбывал наказание,мог быть направлен по месту отбытия наказания.