Нижний Новгород, 20.09.2023, 22:00

Положены ли губернаторские выплаты добровольцам если контракт заключался в ростове, а воин прописан в нижнем новгороде

Вопрос №20765222 из г. Нижний Новгород
опубликован 20.09.2023, 22:00
Положены ли губернаторские выплаты добровольцам если контракт заключался в ростове, а воин прописан в нижнем новгороде
Лучший ответ
Рекомендуется

Откуда призывался тот регион и выплачивает.

20.09.2023, 23:24

Он доброволец, а контракт заключал в Ростове

21.09.2023, 08:35

Ну так дома и нужно было его заключать. А не выполнять план по призыву в Ростове, там ему ничего не выплатят, он не имеет там регистрации. Регионы производят выплаты СВОИМ ГРАЖДАНАМ, которые у них проживают официально!

22.09.2023, 10:18
Оценка автора вопроса:
все устраивает

Нет конечно.

20.09.2023, 22:12

А почему, он поехал добровольцем, в Ростове заключил контракт, вся статистика прошла по Ростову а как дело дошло до выплат, так не положено, а остальные получают

22.09.2023, 09:26