Вопрос по действительности договора на оказание услуг без заполнения паспортных данных и фото
Вечером поздно, после пробного урока, школа рисования Графика настойчиво оформляет договор на оказание услуг с оплатой посредством рассрочки от банка. Паспорта с собой не оказалось. Договор оформлен с указанием ФИО, даты рождения, подписан. Фото паспорта и личное фото попросили прислать из дома. Заявку на оплату в банк отправила, но пока ехала, отменила. Передумала. Соответственно оплата не прошла. Нужно ли оформить письменное расторжение договора, заключённого без заполнения паспортных данных, фото, оплаты или он по факту не действителен? Фото договора могу скинуть
Лучший ответ
Добрый день!
Лучше направьте исполнителю уведомление о расторжении договора.
Да, необходимо обратиться в банк с заявлением об отказе от их услуг, в течение, от кредита.
Договор следует расторгнуть