Риск мошенничества - что может произойти, если мошенники получат фото паспортных данных и прописки?
Что могут сделать мошенники у которых есть фото паспортных данных и прописки, подпись у меня простая, я к ним обратился через интернет за суммой под 17 процентов, они одобрили сказали заверить у натариуса договор, чтоб мой нотариус и его пообщались по скайпу сделали договор, он мне сказал пришлет свой договор я его подпишу, до того как договор идет сумма будет у меня, сумму я поправил 400.000 т мне 19 лет! я за сомневался и щас переживаю, что они могут сделать с моими фото паспортных на которой видно подпись она простая и пропиской, у него при этом свои натариус, дайте совет, заранее спасибо.
Лучший ответ
Ничего не сделают плохого без вас и вашего паспорта.Не волнуйтесь.