Отказ в получении загранпаспорта нового образца из-за долгов - ищу возможность вернуть госпошлину
Подавал на загранпаспорт нового образца и получил отказ из-за открытых исполнительных производств (долги свыше 30 тысяч), пришел в МФЦ, где подавал и платил госпошлину в размере 5000 рублей, хотел получить возврат денежных средств за неоказанную услугу, из мфц направили в Управление по вопросам миграции МВД, где сказали, вот мол тебя сфотографировали, отпечатки взяли, а про деньги забудь, когда временное ограничение снимут еще раз 5000 оплатишь и подашь. Вообще в моем случае возможно вернуть деньги? Если да, то кому писать заявление?
Лучший ответ
Как понять в казначейство? Им на сайте писать что ли в электронной форме?
Ул. Орджоникидзе, 19, Якутск (отдел № 6)