Задержание в отделении - последствия для мужа, находящегося на УДО
Муж год назад был освобождён по УДО. Остался ещё год. Попал в отделение из-за скандала на работе. Чем может обернуться это для него.
Лучший ответ
если это скандал, то ничего страшного, если умышленное преступление при назначении нового наказания неотбытую часть заменят на лишение свободы
Спасибо за ответ!