Право администрации города на наложение штрафа на собственника второй половины дома за незаколоченные окна и отсутствие забора
Имеет ли право администрация города наложить штраф на собственника второй половины дома за незаколоченные окна и за отсутствие забора у собственника второй половины дома сгоревшего дома? У первого собственника все требования выполнены
Лучший ответ
Нет, каждый собственник несет ответственность только за свое имущество.