Челябинск, 21.09.2023, 12:04

Какие документы нужны для уменьшение алиментов, если одному из детей будет 18 и в другой семье есть ещё ребёнок

Вопрос №20766274 из г. Челябинск
опубликован 21.09.2023, 12:04
Какие документы нужны для уменьшение алиментов, если одному из детей будет 18 и в другой семье есть ещё ребёнок
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Плательщик алиментов вправе обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов, представив в суд документы, подтверждающие изменение его семейного или материального положения.

21.09.2023, 12:09

А где ответ? Перечень документов какой?

Ответа нет, общие фразы, ничем не помогли.

24.09.2023, 09:05

Вы можете обратиться в личную переписку к любому выбранному Вами юристу. Вас проконсультируют за плату и дадут полный перечень документов исходя из Вашей конкретной ситуации.

24.09.2023, 13:48