Суд прекращает рассмотрение искового заявления об уменьшении алиментов из-за отсутствия указания цены иска и приложенных документов. Уменьшение алиментов с ¼ до 1/6 из-за рождения второго ребенка. Задолж
Суд оставил без движения исковое заявление об уменьшении алиментов т.к. не указана цена иска и не приложены соответствующие документы. Алименты уменьшаются с ¼ до 1/6 т.к. родился второй ребенок. Алименты назначены с июня 2014 года и по ноябрь 2014 имеется задолженость, человек нигде не работал. С декабря 2014 стоит на бирже и на данный момент пособие идет на выплату алиментов и погашения задолжености. Цена иска высчитывается за год, но у нас фактические выплаты производятся с декабря 2014 и как быть брать справку о доходах с биржы и по ней высчитывать госпошлину, либо как то по другому это делается?
Лучший ответ
А задолженность вобще не брать в расчет?и как в иске указать почему цена иска рассчитана всего за несколько месяцев?
Здравствуйте, да, берите справку с ЦЗН, это и является вашим доходом на данный момент
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!