Самара, 21.09.2023, 13:00

Школьный учитель подвергся шантажу - подробности дела и возможные последствия

Вопрос №20766447 из г. Самара
опубликован 21.09.2023, 13:00
Год назад я слил фотографии 14 ти летней школьницы ее учительнице. Фотографии были на ее странице, а другое я достал путем шантажа. Мне было 18 лет. Когда все всплыло, я не стал врать и всячески помогал в расследовании, у меня есть мама с 3 й группой инвалидности пожизненно, отец находится в СВО, могут ли мне дать условный срок? Я не могу бросить мать и своих братьев пока отец не вернётся.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да вполне можно получить условный срок при таких обстоятельствах

21.09.2023, 13:16
Оценка автора вопроса:

А каковы шансы?

21.09.2023, 13:18

А кто с уверенность на 100% вам скажет, только судья

21.09.2023, 13:29