Судак, 21.09.2023, 14:47

Истёк ли срок постановления на продажу комнаты от Администрации или продажа всё ещё возможна?

Вопрос №20766753 из г. Симферополь
опубликован 21.09.2023, 14:47
Не истёк ли срок постановления от 13 марта 2023 от Администрации на продажу комнаты 13 сентября 2023 (пункт 2) или можно продавать, и всё законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

У постановлений не бывает срока давности, может быть пропущен срока выполнения действий, указанных в постановлении.

И советую не рассылать в общем доступе такие сведения, которые указали. Ох проблем потом наберетесь. Удалите скан документа, пока злоумышленники не воспользовались. Такие вопросы решайте через конкретного юриста, хотя бы будете знать кому представили все свои данные о себе, детях, банковском счёте т.д.

22.09.2023, 12:45
Оценка автора вопроса:

Срок истёк, уже узнал, полгода прошло, документ уже не действительный, делаю новый

26.09.2023, 22:53

Не документ не действительный, а срок действий которые им разрешены закончились. Совершенно не читаете, что вам пишут

27.09.2023, 10:21

Анализ документов-платная услуга.

Пишите в личные сообщения

21.09.2023, 14:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо!!! Завтра в Администрации спрошу