И какой должен быть заголовок у справки-детского сада или школы?
Детский сад был реорганизован и присоединен к школе. Заведующая сада теперь заместитель директора. Я хочу отнести на подпись справку о том, что мой бывший муж ребенка никогда из сада не забирал и сад не оплачивал, куда её нести в школу или сад? И какой должен быть заголовок у справки-детского сада или школы?
Лучший ответ
Если отец не лишен родитеских прав, то нельзя ему запретить забирать ребенка из садика;