Мэр обратился к прокурору области с вопросом о законности деятельности фирмы Гарант в поиске угнанных автомобилей и возврате украденных вещей без правоохранительного признака
В областной газете было помещено следующее объявление: "Фирма "Гарант" оказывает помощь в розыске угнанных автомобилей, возврате украденных вещей. Конфиденциальность гарантируется". Мэр города обратился к прокурору области с запросом: "Законна ли деятельность этой организации? " Какой существенный признак правоохранительной деятельности здесь отсутствует?
Лучший ответ
За помощью в решении задачи можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.